Радиоприемник

Вы можете слушать православные радиостанции по ссылкам на их сайтах:
Радио «Град Петров» имеет церковно- и культурно-просветительскую направленность, рассказывает о сегодняшней жизни Церкви. Ежедневно в эфир выходят литературные, исторические, музыкальные программы, передачи для детей и молодежи.
Радио «Воскресение» (Екатеринбург) — жития святых и церковные праздники, музыка, проповеди и беседы, поэзия и художественные чтения, Закон Божий, вечерние сказки, о проблемах семьи и воспитании детей, о здоровье и садоводстве.
Радио «СОФИЯ»  — от богословия и пастырских бесед до современной музыки и политики. Преодоление косности и агрессивности в сознании современника посредством раскрытия позитивного опыта христианской традиции, имеющей истоком Священное Писание и Святоотеческое наследие.
Радио «Радонеж» — беседы, лекции, дискуссии, открытый эфир, встречи со священноначалием, с ведущими представителями духовенства, церковной и гражданской науки, с общественными деятелями, новости, проповеди, музыкальные передачи, литературные композиции.
Православное радио Санкт-Петербурга — Проповеди, молитвы, духовные чтения, исторические передачи.Вещание on-line
Радио «Образ» —  рассказывает о родной земле, о ее истории и традициях, новости, знакомит с замечательными людьми. Это светское радио духовной направленности с активной жизненной позицией и созидательным отношением к окружающему миру
Радио «ВЕРА» – FM В Самаре — 96,8 МГц с января 2015 г. Рассказывает  о вечных истинах Православной веры, о любви, славных страницах истории. Церковный календарь, толкование Евангельских чтений, программы об истории, о воспитании детей и семейных ценностях.